Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Mods for Minecraft PE by MCPE [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.7.8 на Андроид
Скачать Mods for Minecraft PE by MCPE [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.7.8 на Андроид

Mods for Minecraft PE by MCPE [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.4 Голосов: 6500
Версия: 0.7.8
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Mods for Minecraft PE by MCPE [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.7.8 на АндроидСкачать Mods for Minecraft PE by MCPE [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.7.8 на АндроидСкачать Mods for Minecraft PE by MCPE [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.7.8 на АндроидСкачать Mods for Minecraft PE by MCPE [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.7.8 на Андроид

Описание игры


Исследуйте фантастические миры, полные мистических загадок. Вас ожидают встречи лицом к лицу с разнообразными персонажами, каждый из которых имеет свою собственную историю и цели. Делайте свои выборы, влияющие на ход сюжета, и откройте разнообразные концовки, которые зависят от ваших путей.

Решайте игровые задачи и героические испытания, чтобы преодолеть препятствия и продвигаться вперед. Ваше аналитическое мышление и наблюдательность помогут раскрывать подсказки мира игры и разгадывать трудные задачи.

Добро пожаловать в забавный мир приключенческой игры Mods for Minecraft PE by MCPE для Android! Отправьтесь в эмоциональное путешествие, где каждый шаг наполнен загадочностью, вызовами и неожиданными находками. Эта игра предоставляет вам возможность стать основным героем своей уникальной истории.

Окунитесь в эмоциональную атмосферу, поддерживаемую качественной графикой и звуками. Каждый уголок этого виртуального мира полон деталей и неожиданных событий, которые должны быть рассекреченны вами.

Не упустите шанс стать истинным исследователем и героем в увлекательном мире на вашем Android-устройстве. Готовы ли вы к вызову? Подготовьтесь к захватывающему путешествию, которое вас ожидает в этой увлекательной игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Mods for Minecraft PE by MCPE могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 544MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.7.8.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 430000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.4, количество голосов - 6500. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Mods for Minecraft PE by MCPE [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] позволяет игрокам без труда накапливать большие количества игровой валюты, не требуя, привязанных обычным прохождением в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить прогресс, позволяя свободно приобретать предметы для игры, улучшения и ресурсы, что обычно требовали множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет игрокам расширенные возможности управления игровым процессом в игре, включая управление параметрами игры, изменение игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из главного меню. Он позволяет регулировать разнообразные аспекты игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Mods for Minecraft PE by MCPE [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Mods for Minecraft PE by MCPE [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Mods for Minecraft PE by MCPE [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.7.8 APK

Комментарии:
alyona09753
alyona09753 17 November 2023 08:29
Мне нравится это приложение, оно дало мне бесплатные моды, но я думаю, что двойная деревня переключила мое управление. Оно поменяло местами приседание и прыжок. А после того, как я загрузил мод lucky block 2.0, он не дает мне открыть приложение. и счастливые блоки превратились в животных? LUCKY BLOCK 2.0 - ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО! Я УБИЛ СЧАСТЛИВЫЙ БЛОК, А ОН БРОСИЛ ТОЛЬКО СЫРУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!
alexashie818
alexashie818 17 November 2023 16:47
Это приложение удалило все мои миры Minecraft. Я потратил столько времени на некоторые из них, а оно даже не позволяет мне их восстановить.
artly3d829
artly3d829 17 November 2023 19:49
Идеально. Реклама при каждой загрузке? Конечно, если это нужно для того, чтобы сохранить бесплатность. Только одна вещь. Не могли бы вы сделать так, чтобы реклама появлялась только при скачивании?
alexorud718
alexorud718 17 November 2023 20:20
Я в восторге!!!я получил кожу моей мечты плюс текстуры моей мечты!!!и еще есть очень крутые аддоны как диван машины и мебель! 10/10!!!!! И ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!!@
alexgj
alexgj 18 November 2023 00:42
Вам нужна реклама для загрузки модов, но эти моды работают отлично, это хорошее приложение, загрузите его
b-niniv758
b-niniv758 21 November 2023 09:04
Я пытался заставить это мусорное приложение работать, но нет. Ни один из модов, скинов, аддонов и т.д. не работал. Загрузка была очень медленной, и это большая трата времени. 100% не рекомендую это приложение ZERO STARTS
annito396
annito396 23 November 2023 14:51
Многие из них, похоже, взяты с других сайтов. Тем не менее, их не так много, и большинство из них - старые версии.
alya-saf224
alya-saf224 26 November 2023 23:50
Мне нравятся эти дополнения и моды, но нам нужно еще кое-что, нам нужно больше фотографий модов и дополнений, чтобы мы больше обращали внимание на то, что мы видим, пожалуйста, добавьте больше фотографий
amsvugz547
amsvugz547 3 December 2023 13:20
Мне нравится это приложение, но, пожалуйста, обновите его, там все еще есть вещи, которые вы добавляете. Я только то, что получить добавлены среди есть карта
arual-83765
arual-83765 7 December 2023 08:26
Это лучший установщик модов, который я когда-либо устанавливал, все моды работают, и он также позволяет загружать карты, текстурные пакеты и скины.
avtomat24244
avtomat24244 7 December 2023 08:44
В нем так много рекламы, и большинство модов на самом деле не устанавливаются в Minecraft
anzhie811
anzhie811 8 December 2023 08:32
Много рекламы, но само приложение на самом деле очень хорошее, в нем есть куча хороших модов.
bachri-e
bachri-e 14 December 2023 04:24
Хорошо иметь текстуры updayes и лучшее, что есть моды!!!
amerika66549
amerika66549 22 December 2023 08:13
Выглядит схематично, спасибо. Нет ни мод-паков, ни чего-либо полезного для тех, кто старше 5 лет (не счастливые блоки и т.д.), например, каменоломен или техники любого типа.
andreyvs
andreyvs 21 January 2024 18:55
Удивительные ДОБАВКИ и карты! Они работают!!! Я был удивлен, когда я загрузил больше еды аддон я ожидал, что это еще одна афера, но нет, это действительно работает!!!
aqua-kiss
aqua-kiss 26 January 2024 17:37
Слишком много проклятой рекламы, не могу даже вздохнуть, не посмотрев несколько огоньков на телефоне.
amounseven
amounseven 30 January 2024 12:30
Честно говоря, я играю в Minecraft, и это приложение очень удобно для меня.
alexkaniv348
alexkaniv348 3 February 2024 14:48
Люди жалуются здесь и там, но на самом деле они должны быть благодарны за то, что у них есть, кроме того, это приложение является большим, и я знаю, что реклама раздражает, но если вы читаете это, они должны объявления, потому что это бесплатное приложение, убедитесь, чтобы проверить его, прежде чем судить.
b-ourmazdi
b-ourmazdi 16 February 2024 15:43
Иногда моды не работают. Когда я попытался загрузить мод, добавляющий новых животных, он сработал, но некоторые из них были невидимы, и вы могли видеть только тень. О, и там много рекламы, но в целом это хорошее приложение.
allexiii221
allexiii221 14 March 2024 06:07
Мне нравятся моды, хотя не все работают и дополнения есть, но они меня не раздражают, и я люблю играть в моды.
Copyright 2023

{**}